Новости

Подведены итоги межрегионального хакатона по программированию «HackEducation-31»

В хакатоне приняли участие 54 участника из Белгорода и Воронежа, Алексеевского, Губкинского и Яковлевского городских округов, Борисовского, Грайворонского, Ивнянского, Корочанского, Ракитянского, Ровеньского и Чернянского районов.

Судейская коллегия отметила разноплановость конкурсных работ, креативный подход и проработку идеи, их оригинальность и творческую индивидуальность, а также высокий уровень навыков программирования у участников из Воронежа, а также Ровеньского и Ракитянского районов. Кто же стал победителем?

В номинации «Программирование на Scratch» первое место разделили две команды:
команда «Охотники за удачей»: Шаталов Алексей и Князев Роман (наставник Глазкова Оксана Алексеевна, ГБУ ДО Воронежской области «Центр инженерных компетенций детей и молодежи «Кванториум»);
команда «Спрайт»: Борзилова Екатерина и Семенцова Елизавета (наставник Бабынина Татьяна Ивановна, МОУ «Дмитриевская средняя общеобразовательная школа» Ракитянского района).

В номинации «Программирование на Python» победителем стала команда «Possession»: Соловьев Роман и Кравцов Илья (наставник Титовская Елена Петровна, ОГОУ «Ровеньская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»).

Поздравляем ребят и наставников с победой .

Какое место заняла каждая из 27 команд – можно узнать из протокола.

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено.