Новости

Вот где настоящее единение!

4 ноября — один из главных государственных праздников Российской Федерации. День народного единства – дань глубокого уважения к знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков.

День народного единства призван не только вспомнить значимые исторические события страны, но и сфокусировать внимание подрастающего поколения на важность единства и сплочения.
Школьники и дошкольники нашей области проявили невероятный интерес к культуре и искусству России – на участие в онлайн-игре «История Дня народного единства» поступило 2437 заявок!
Участники мероприятия показали большую осведомленность, отвечая на вопросы игры, а также проявили нестандартное художественное решение, творчество и креативность замысла при выполнении творческого задания.

Не так просто было выбрать лучших из такого количества потрясающих участников. Просмотрев столько замечательных работ, было определено 100 победителей — самых умных, внимательных и креативных в творчестве! Ищите себя скорее в списке победителей!

Ребята и наставники, поздравляем вас c вашей победой!

Получить свой диплом победителя каждый может перейдя по ссылке https://disk.yandex.ru/d/4f6H9WZJmvE5nQ

Сертификат участника можно получить по запросу, если участник подавал заявку через АИС «Навигатор», для этого напишите сообщение в группу.

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено.